У МЕНЯ 28 НЕДЕЛЯ Б.ЧУВСТВУЮ НОЮСЧУЮ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА.КАК БЫ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ.к врачу толко через неделю.что ето озачает?

lana deybuk Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анастасия кисегач Мудрец (11948) 13 лет назад
вот нашей неветске рожатьь срок через месяц ставили. а у нее уже тоже такое. вот сказала я ей чтобы ехала в род дом. приняли. рожает сказали. ждем новостей. так что не жди лучше и завтра. преждевременные роды могут быть. 28 недель слишком маленький срок
Остальные ответы
Владимир Панченко Знаток (263) 13 лет назад
сходи лучше завтра к врачу.
Чувство Меры Просветленный (21685) 13 лет назад
это означает что не надо ждать неделю а идти уже завтра. это м б предвестником выкидыша
azzara Ученик (120) 13 лет назад
звони 03,это угроза прерывания беременности
Хто здесь? Мудрец (15501) 13 лет назад
Может, матка в тонусе. Свечу с папаверином, прилечь, не нервничать. Если не полегчает- завтра к врачу.
цветочек аленький Гуру (3753) 13 лет назад
еще может быть просто матка растет, но лучше не гадать, а вызывать 03
Виктория Афанасьева Мастер (1756) 13 лет назад
Ничего страшного. У меня на протяжение всей беременности были тянущие боли в низу живота. Это организм к родам готовится. Пусть готовится. Не надо травить ни себя ни малыша всякими таблетками и свечками. Это всё нормально, всё естественно.
Оксана Мыслитель (9323) 13 лет назад
Не обязательно идти к врачу в срок. Если что то беспокоит надо идти раньше.
Оля Подгородецкая Ученик (107) 13 лет назад
28 недель- это не выкидыш, это преждевременные роды (разница большая) . У меня тоже также живот ныл на 31 неделе, а через 3 часа сына родила. Теперь ему 6 месяцев, у нас всё хорошо. Так, что "Скорую" вызывать пора.
Ленуська Профи (695) 13 лет назад
Попейте но-шпу (1т. 2 р. в день) , я всю беременность ее пью (но у меня изначально тонус был)
Farfalla Гуру (2783) 13 лет назад
если есть жалобы то не обязательно ждать след. приема, нужно сразу к доктору