Почему у ребенка (10 месяцев) шелушаться пяточки?

Nina Sapozhnikova Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KLF Мыслитель (5581) 13 лет назад
потому что он давно не мылся
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 13 лет назад
Вообще любая сухость-недостаток витамина А. Вернее провитамина - бета-каротина. Купите в аптеке раствор витамина А в масле и мажьте.
Lucky Знаток (464) 13 лет назад
Видимо очень сухая кожа, надо помазать детским кремом, чтоб в состав крема входили витамины и ОБЯЗАТЕЛЬНО Д-пантенол или просто пантенол, а просто крем Пантенол, можно, но лучше не надо.
*Колючка* Мыслитель (6778) 13 лет назад
??? смазать жирным кремом надо и всё пройдёт)))
Lucky Мыслитель (7270) 13 лет назад
Обратитесь к педиатру, скорее всего к аллергологу или дерматологу направит, возможно проявление аллергии.