Здравствуйте, дачники! подскажите пожалуйста( чтобы не ошибиться 1 кубометр дров это сколько кузовов газели спасибо

Дополнен

хотим дрова заказать ( первый раз)

Дополнен

спасибо всем большое

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

полкузова.

Смотря какая газель, знаете ли :)
http://www.vse-gazeli.ru/types - здесь всевозможные модификации газелей

Размер "Газели": длина - 3 м, ширина - 1,9 м, высота - 1,6 м. Грузоподъемность "Газели": до 1,5 тонн. Объем "Газели": 9 м3

Так что 1м3 дров - примерно 12% от объема кузова такой газели
Удельный вес дерева смотрите тут -> http://www.ulyanov.at.ua/GOST/srednjaja_plotnost-udelnyj_ves-drevesiny.pdf
т. е. больше куба газель просто не потянет из-за веса

куб - это метр* на метр *на метр, о каком удельном весе идет речь не понимаю, бред, и дрова разные бываюти вес у них разный, щепа весит, меньше чем куб чурок.

смотря какая газель -в грузовой -3, в фермер -1,5-2

В грузовой Газели, если с верхом 3 куба.