он вроде идеальный, но что то нетак....что не знаю....

Saniya Мыслитель (8296), закрыт 13 лет назад
любит меня давно, просто обожает, добрый, милый , симпатичный, веселый, и.т.д. ну не до чего докапаться, что не так?
Лучший ответ
Маргарита Деменко Знаток (430) 13 лет назад
Это реально называется "обжорство")Мы, женщины, странные существа-привыкли страдать и чего-то добиваться, а когда все что есть нужно-нам как то странно становится. Но кто знает, может это состояние и называется-"счастье"?)
Остальные ответы
ANDERS ALS GEDACHT Мастер (2128) 13 лет назад
зажралась кажись ты девочка
совет просто люби его спокойно и не имей мозг ни себе ни ему
Dgemma Мастер (2010) 13 лет назад
А он Ваш или чужой?))))
SaniyaМыслитель (8296) 13 лет назад
я была чужая, а он полтора года ждал пока образумлюсь и с ним буду))))))))))))
Dgemma Мастер (2010) Значит любит Вас! Не ищите что же не так, просто наслаждайтесь жизнью рядом с ним...
Евгения Панова Ученик (126) 13 лет назад
Тут два варианта.. .
Либо прошлые отношения научили тебя не доверять мужчинам. Либо твоя интуиция предупреждает тебя об опасности, просто смотри на него внимательнее.. . если есть какой то червячек он обязательно вылезет наружу. Люди не могут долко скрывать свое истенное "Я".
Purelady Мастер (2220) 13 лет назад
Представь, что его нет рядом, что ты его потеряла и тогда все встанет на свои места. У меня такое было, все было очень хорошо, но чего-то не хватало - я завела роман по интернету, даже не совсем роман - ничего особенного - просто много болтали с одним парнем, потом муж случайно узнал и мы долго и серьезно ругались, тогда я поняла, что это было очень глупо - когда все идеально - хотеть большего, тогда меня просто спустило на землю - я чуть не потеряла того, благодаря кому все в моей жизни было хорошо и все из-за какой-то глупости. Цени и береги что имеешь. А если чего-то не хватает - придумай себе хобби, но не во вред отношениям и все снова будет в порядке)
SaniyaМыслитель (8296) 13 лет назад
спасибо!
Пеникс Восставший Мастер (2127) 13 лет назад
не мордуй мэна зря ...не твой он ...подсознание тебе сигнал посылает то ...испортишь жиЗЗь и себе и ему ...
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) 13 лет назад
Что докапаться не до чего, а ты хочешь, а не до чего !
Камила Фатхиева Профи (970) 13 лет назад
возможно ему не хватает жесткости а вы хотите других эмоций...
Пухлик Оракул (58102) 13 лет назад
Идеальных не бывает.... Значит, прилагает он определённые усилия в этом направлении .Раз чего-то не так, да ещё по прошествии долгого времени... Думаю, вам ангел-хранитель сигналит НЕ ТВОЁ!
Сергей Мастер (2204) 13 лет назад
Видимо проблема в тебе самой, может у тебя самой к себе пониженная самооценка и ты воспринимаешь это так будто хороший человек к тебе не подсядет (вроде затянувшегося комплекса "гаткого утенка")вот и думаешь что прекрасный лебель должен пролететь мимо тебя, а может жизнь заставила тебя видеть во всех людях "скрытую угрозу",где то это не плохо, но не забывай что "мир" от того еще и "крутится" что есть хорошие люди!!! !
Удачи!!!!
Зилия Мастер (1966) 13 лет назад
да возможно чего то тебе в нем не хватает, но потеряв его, не факт что ты найдешь что то лучше. Я думаю нужно ценить то что есть!
Annaa Мастер (2395) 13 лет назад
Может, ты его не любишь?
Рассуждаешь, как бы со стороны.
В этом то всё и дело, наверняка.
Siel Гуру (4050) 13 лет назад
может дело в вас?... у вас нет к нему чувств?!
Nadin Гуру (4741) 13 лет назад
Это в тебе что то не так. Разберись нужен он тебе или нет. Чего ты ждеш от него.