Реально ли закинуть файл на другой комп если я знаю его ип ???

Артур Гура Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Народ подскажыте реально закинуть файл на другой компютер если я знаю етого компютера IP адрес!!!!если знаете то подскажыте плиз как мона закинуть !!!Может програма какаято !!!
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151451) 13 лет назад
Пуск - Выполнить - cmd
В открывшемся окне: telnet ip (его ip)
Если получилось соединиться - твори что угодно, ты в его командной строке.
Остальные ответы
Frisian Просветленный (41033) 13 лет назад
Реально ли закинуть коробку в другую квартиру если я знаю ее адрес?
Артём Кузнецов Профи (903) 13 лет назад
Ахах тогда бы все друг други вирусов накидали на компы и хана. Нельзя, конечно.
НаОтветах Мастер (1402) 13 лет назад
вот я тебе уже закинул))
азгарт Мастер (2122) 13 лет назад
на это есть программа даже гугел те бе найдет айпишку
Юрий Михайлов Мастер (1538) 13 лет назад
Учи С#, assembler это тебе поможит. Удачи!
Brick Bryan Гуру (2540) 13 лет назад
можно при условии что доступ открыт, и у тебя имеются определенные навыки, можно воспользоваться программой Radmin для удаленного управления и передачи файлов