Ищу песню из рекламы фильма "Предчувствие" на ТНТ. Там вроде поётся If you leave me now, if you more then i can tell ил

Ksusha Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина К Мастер (1571) 13 лет назад
Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - More Than I Can Take

Можно еще так вбить в поисковиках:
Flicka 2 - Eric Jimenez & Sofia Nikol Candiani

Я скачивала отсюда (хороший поисковик) :
Ссылка
Остальные ответы
[Hayley] Профи (605) 13 лет назад
Monica Naranjo - -If You Leave Me Now
Юлия Николаева Ученик (115) 13 лет назад
не та песня.. ((((а я думала там поется: "if you leave me now in the moment I can die"
Luna = Мастер (1475) 13 лет назад
эту песню невозможно вообще нигде найти))) сама облазила все американские сайты, и эта песня как будто сквозь землю провалилась!
Алексей Попов Знаток (260) 13 лет назад
на форуме ТНТ тоже ищут пока никак (((
Lady Flame Ученик (202) 13 лет назад
вот и я пытаюсь ее найти... не могу...
Mountain Snake Высший разум (137356) 13 лет назад
Вы не заметили, что песни к роликам фильмов на ТНТ ищут постоянно?
Вот тема с данным вопросом на официальном форуме ТНТ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewtopic.php?p=657391#657391 (Перед ru уберите пробел) .
Теперь остается дождаться того, как фильм покажут по ТНТ, а затем информация о песне чудесным образом появится в интернете.

У меня появляются мысли о том, что все эти "поиски" песен спровоцированы самими рекламщиками ТНТ. Потому что эти песни ищут с маниакальным рвением. Кто-то искусственно подогревает интерес к рекламному ролику. Ведь, если трезво судить, в самих песнях нет ничего особенного...
Anastasia Мастер (1283) 13 лет назад
Вы думаете, что эти "ищущие" люди-подставные лица? !
Меня, к примеру, действительно некоторые песни зацепляют. Возможно, рекламщики на ТНТ просто очень грамотно сочетают песню с отрывками из фильма.
Берлан Профи (542) 13 лет назад
Блин и я найти не могу!! !
что за г
Натька Семенова Ученик (102) 13 лет назад
да.. .
это действительно жестоко... .
все сайты облазила... .
нигде песни нету ...
только измучаные ищущие люди ((
рекламщики тнт очень хорошо работают последнее время..
Lola Ученик (183) 13 лет назад
я тоже ищю... .
найти не смогла =/
отдел рб Ученик (186) 13 лет назад
Я думала одна такая, которой понравилась эта песня. А нас вон сколько!!!!)) )
serega vasiliev Ученик (117) 13 лет назад
але, модераторы, долго ждать?
lena_lena Профи (523) 13 лет назад
после фильма видимо только узнаем....
NessTessRozz Гуру (2810) 13 лет назад
эванесенс вообще никаким боком не относится к этой песне. так верхняя ссылка бесполезна.
Kitya Знаток (344) 13 лет назад
песня действительно хорошая.. я тоже ищу и не могу найти.. ((
Ксения Демченко Ученик (153) 13 лет назад
блин, капец, не поверите!!!! у меня прям под окнами детский праздник устроили (наверное у кого то днюха и родители тоже решили оторваться под вечер) весь день на всю улицу играли детские песенки, а щас современные начали включать, так только что играла эта песня!!!! готова хоть щас бежать узнавать (((((
Evgenica Знаток (412) 13 лет назад
Мне тоже надо эту песню!!!! Ну ГДЕ ОНА!?!? На официальном сайте ТНТ задали этот вопрос.. . и тишинаа....
"Sweet teddy" Ученик (101) 13 лет назад
вот г*ды эти ТНТэйщики. А Ксения должна быстрей побежать и узнать... =)