Мы сидели и болтали-он о сексе, я ногой) А у вас как?)))
во наболтались.... чума)))))))))))))

Мы сексом обычно занимаемся)))) )
А уже потом болтаем)))))
Источник: ))))
Златка.... Ты прелесть! ! :-)))
Пока он мне говорил о сексе, я ела лимон ! :-))))) На самом деле! :-) Шоб ...мне не так смешно было, потому что ...об нем не говорят это во-первых, а во-вторых это был ...поклонник, который уж незнал об чем со мной поговорить и произвести " опытное" впечатление что-ль, да еще с таким умным серьезным видом, что я сейчас угараю как вспомнила, и в то-же время... чесслово... тогда мне было.. и противно ! :-))))))))
А мы не болтаем. И не взбалтываем. Нас укачивает от ЭТОГО...
Не болтай так много ногами, а то все интересное проболтаешь, а у нас все по старому, кто болтает тот и виноват