какая сила удара была в Брюса Ли (и руками и ногами)?

Петро А шо Знаток (494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нет Информации Мыслитель (8056) 14 лет назад
от 300 до 500 кг. отмечу удар боксёра в голову 420 кг. удар таэкводиста ногой в голову- !620кг! удар тайбоксера коленом в грудь-780!!!кг! у брюса быстрые удары
ЭкклезиастМыслитель (9071) 8 лет назад
Это всё полнейший БРЕД!! Статистику сам выдумал что ли?!

Удар коленом гораздо слабее удара ногой по силе, ввиду маленького рычага, то же и с локтем. Сильны такие удары на ринге именно за счёт жёсткости ударной поверхности, по количеству килограмм, вообще сравнительно мало выходит.

На счёт 420 кг у боксёра — так бьёт только новичок. Джордж Форман бил более 1400 кг, перворазрядники полутяжеловесы бьют 700-800 кг.

На счёт удара ногой, то кикбоксёры тяжеловесы-профессионалы бьют около 2000 кг, Милко Крокоп, боец MMA, мог бить с силой 2700 кг. Но удар ногой тяжело поставить, у новичков это вообще не удар, а толчок.

P.S. Чем быстрее удар и чем больше масса вкладываемая в него, тем он сильнее.
Остальные ответы
qwerty Ученик (189) 14 лет назад
мы чо блядь измеряли, еслиб долбанул мне я бы умер хоть чем
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 14 лет назад
Удар ногой, аля-брык Конь до тонны, так во всех про него источниках.
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 14 лет назад
Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды.
Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке 20 секунд
Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом.
Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше.
Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды.
Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена жесть, из которой изготавливалась ёмкость, была значительно толще)
Брюс Ли мог подтягиваться на одной руке, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины
Экклезиаст Мыслитель (9071) 8 лет назад
Ну Брюс Ли больше киноактёр был, реально он всего несколько раз дрался. Сам он весил мало, но вкладывал весь вес в удар и бил быстро и сильно. Скорость была хорошая, что компенсировало маленький вес. Думаю где-то мог бить 600-700 килограмм рукой и где-то 1200-1400 ногой, в своих лучших ударах.
Звезда ЗвездУченик (145) 4 месяца назад
1900 рукой 3500 ногой!