Что делать, если с мужем жить плохо, и расстаться с ним никак не могу?

Полина Нани Ученик (97), закрыт 13 лет назад
После работы часто задерживается, с ребенком не занимается, молчу про то, что денег ни на что не дает, никуда с нам не ходит, даже в сад свой три раза за лето хорошо если сходим - просто потому, что у него куча непонятных "дел" каждый день, от которых я не вижу никакого результата. Но по непонятной причине (наверное, я идиотка), когда я нахожусь с ним - мне хорошо. Мне нравится с ним спать, нравится просто сидеть и разговаривать вечером, мы все время спим обнявшись. Любим смотреть одни и те же фильмы... Наверное со стороны это смотрится как бред сумасшедшего... да наверное так и есть
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Мужчина работает. Половина семей так живут. Главное, что отношения хорошие и Вам с ним хорошо.
Остальные ответы
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
ничего. или расходиться, или не жаловаться, тут без вариантов
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
Вы сами и ответили на свой вопрос.
Женька Мастер (1508) 13 лет назад
Да у всех так, куда ни глянешь, в каждой семье похожие проблемы.. . Но прыгать по мужикам в поисках идеала глупо, я считаю. Остается терпеть и разнообразить свою жизнь в тайне от мужа)) ) Если совесть позволит.
полина петрова Знаток (294) 13 лет назад
сами напимали вам сним хорошо
Lebedeva N Мастер (1982) 13 лет назад
Сами решайте, чего у вас в браке больше - хорошего или плохого?
Ольга Сагыр Профи (512) 13 лет назад
Все так живут. Вообще заведите себе любовника, а с мужем продолжайте спать обнявшись. Это очень помогает.
Андрей Богачев Мыслитель (7736) 13 лет назад
Из ответа видно, что расстоваться вам ещё рано. Значит надо для начала включиться в ЕГО дела, а потом постепенно когда вы будете в курсе его проблем и дел, постепенно будете включать его в свои проблемы.
Это сложный процесс, но друго го выхода нет, в этом помог бы толковый психотерапевт, но где его взять? Станьте им сами!! ! Почитаёте книги и т. д. это не сложно. Поменьше слушайте советы подружек. Теперь результат. Если вам от ваших действий становится легче, значит вы правильно действуеете, елсли хуже то меняйте тактику. Вобщем надо стать и стратегом и тактиком и тогда он ни куда не денется ))))
мария бартенева Ученик (160) 13 лет назад
вам все таки нужно решить вопрос по поводу семейных обязанностей, делая вид, что все хорошо-вы создаете "бомбу замедленного действия",а если вам просто нужно разрешение, чтобы растаться - разрешаю... ВОПРОС: что ВАМ ВАЖНЕЕ...
iРоман Просветленный (35947) 13 лет назад
если у вас будет свой источник денег, вам будет легче понять нужен ли муж
Rose Reds Профи (698) 13 лет назад
у меня что-то похожее.. . с одной стороны хорошо с ним, а с дрогой и плохо.. . и непонятно почему так.. . я тоже не знаю как ему объяснить, что нам с ребенком не хватает его внимания.. . так что терпения вам, может все наладиться...
максим белов Знаток (373) 13 лет назад
а вы пробовали поговорить на эту тему? представьте дни, которые нужно прожить без него, ночи без него и решайте сами. Не вешать нос!
Надя Коваленко Профи (610) 13 лет назад
У нас была ситуация, когда с детьми сидел муж, а работала я. Это ужасно. Он постоянно находился в состоянии депрессиии, это плохо влияло на отношения. Удивительно, но я как-то не сразу даже и поняла, почему ему так плохо. Теперь наоборот- он работает, я пока сижу, ждём пополнения. Иногда бывает впечатление, что не вижу результатов его деятельности, куча начатых, не доведённых до конца дел, но я сравниваю, что было и что есть, и второй вариант мне нравится больше.
linda chepr Просветленный (43869) 13 лет назад
как можно расходиться, если спите обнявшись!!!!
Евгения Мастер (1966) 13 лет назад
Туту и все опнятно. Прочитай свой вопрос и там же есть ответ на твой вопрос.