можно ли дружить со своим психологом?

роуд хмоли Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нежная Королева Гуру (3122) 14 лет назад
Хороший психолог убедит вас в том, что вы дружите. На самом деле всегда будет держаться отстраненно, чтобы не перестать быть вашим психологом.
Остальные ответы
Snow Snake Просветленный (43815) 14 лет назад
Нет, не нужно иначе он не сможет с Вами работать
Taтьяна Рыжкова Гений (65707) 14 лет назад
"Дружба с психологом" - это иллюзия, которую Ваш психотерапевт будет поддерживать для достижения лучшего терапевтического эффекта. В служебных иструкциях им не рекомендовано подобное поведение.. .

Если хотите узнать о подобных отношениях более подробно, перечитайте "Ночь нежна" Ф. С. Фитцджеральда.. . Печальная история, скажу я Вам...
Элла СЭМ Гуру (4899) 14 лет назад
Сама психолог и поэтому могу вам точно сказать, что нас прессуют "никаких отношений с клиентами".
Sova Гуру (4595) 14 лет назад
У нас как-то не принято платить друзьям за услуги.
Галина Петровна Мастер (2323) 14 лет назад
А психолог-то хочет дружить с вами? ДРУЖИТЬ!?!!