Эта хорошая тушь?(см.внутри)

°•°•АнютКА™ Ученик (180), закрыт 13 лет назад

МЕГА ЭФФЕКТ 5в1
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ
Инновационная щеточка Maxicurl неземно подкручивает ресницы даже на 45°
УЛЬТРАЧЕРНЫЕ РЕСНИЦЫ
Насыщенный черный цвет – пленительный взгляд
МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ
Потрясающее утолщение ресниц без отягощения
ИДЕАЛЬНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ
Безупречное разделение без склеивания и комочков
УДЛИНЕНИЕ
Невероятно удлиненные ресницы по всей длине
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55431) 13 лет назад
выглдит дешево, не сомневаюс о ка4естве там и ре4и не моjет быт`, купите нормальну туш`, среднеи ценовои категории -буржуа, макс фактор, лореал, меибелин- и не партесь с леваком подобным....
Остальные ответы
игорь иванов Ученик (163) 13 лет назад
угль- дешево и эффективно!
Вика Шалашова Ученик (143) 13 лет назад
не очень от нее ресницы склеиваются
KM Мудрец (18829) 13 лет назад
все определяется методом проб и ошибок
Маришка Л Мыслитель (6148) 13 лет назад
хорошо\плохо понятия относительные)
Ольга Коробова Мастер (1597) 13 лет назад
Мне не понравилось.. реснички склеивает (
Elektra Мастер (1813) 13 лет назад
Ели у тебя хорошие ресницы тебе и эта тушь подойдёт, хотя я такие щётки не люблю, предпочитаю селиконовые, а если три ресницы, то вообще от такой туши выпадут)))))
Алиса Ученик (104) 13 лет назад
Думаю не очень! Там по-моему больше дешевого пафоса в упаковке и инструкции ))))))))
Алена Луговая Профи (855) 13 лет назад
она дешевая! Я отнюдь не сторонница мнения " чем дороже-тем лучше", но, думаю, это не тот случай. Нельзя экономить на себе и своей внешности! Да, не каждый может позволить себе люксовые бренды, но ведь средняя ценовая категория- не есть что то запредельное. Пользуйся качественной косметикой!
МАСТЕР ПИРСИНГА И АФРОПЛЕТЕНИЯ Мастер (1434) 13 лет назад
Среднего класса.... Я пользуюсь мейбелин
Маша Гуру (3112) 13 лет назад
Я где-то видела в интернете, что кто-то восторгался этой тушью. Купите, попробуйте, тушь стоит не дорого.
настюша:** Ученик (131) 13 лет назад
AVON Super Shock просто супер тушь!!!! Моя любимая!!!! Советую!
Морская Оракул (77071) 13 лет назад
Я тушь в такой аляповатой упаковке и с такой щеточкой ни за что купила бы.