Скажите, что делать, если наступает такое ощущение, что разлюбила парня и не тянет так как раньше?

Полина Николаева Ученик (149), закрыт 13 лет назад
вот вчера любила а сегодня...
Лучший ответ
Нежная Королева Гуру (3122) 13 лет назад
а сегодня не выспалась... это бывает у всех, и у всех проходит.
Остальные ответы
Аня Данилова Ученик (178) 13 лет назад
а сегодня просто привыкла к его присутствию...
АдМиНиСтРаЦиЯ@mAiL.Ru Ученик (183) 13 лет назад
может просто прошла былая страсть???. и такое случается....
Yakula Профи (883) 13 лет назад
застать его с другой, если убить не захочется, значит можешь спокойно уходить от него
Сергей Мастер (2204) 13 лет назад
Вопрос не в этом, а в том любила ли ты его на самом деле. или это было лишь ложным чувством!!! !
Погуляй еще, осмотрись по сторонам. быть может, "настоящая" любовь тебя еще ждет с цветами у подьезда!!!!
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 13 лет назад
побудь одна, время пройдет и ты почувствуешь любишь ты его или нет
Нина Ушакова Знаток (423) 13 лет назад
попробовать отдохгуть от него и тогда поймешь все...
Анюта Гуру (4869) 13 лет назад
ну просто посмотри тянет ли тебя повстречаться с другими! не спеши сразу расставаться!
Рамиль Латыпов Ученик (118) 13 лет назад
Ты продукт современности! Такого небывает что всегда любовь. Надо жить творить строить вместе жизнь, парень это не только любовь но и партнер по жизни. Если вы с ним уже более года тогда все понятно нужно просто вносить в жизнь коррективы такие как дети а потом второй ребенок. Жизнь непредназначена чтобы всю жизнь развлекатся. . Далее строительство дома горожа а там и внуки пойдут второе дыхание. Так что совет роди ребенка и займись им не надо ерундой зниматся!
*НАТАША* Мудрец (10592) 13 лет назад
такие моменты бывают часто в отношениях... не переживайте! бить в гонг нужно тогда, когда "ваш взгляд ищет замену"))))
Тамара Карпинец Ученик (139) 13 лет назад
Бывает. Ты поссорься с ним по мелочи, потом увидишь, что с чувствами. Если любишь, сразу почувствуешь это.