Как избавиться от гнид в волосах ? ?

Непотомуль Профи (614), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мужняя жена Гуру (4402) 13 лет назад
гниды даже мертвые вачесывать надо. а чтоб померли ПАРАПЛЮС-аэрозоль используйте. только не как в инструкции а подольше
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
частый гребень с ватой пропитанной уксусом, потом под платок и вымыть и так каждый вечер
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 13 лет назад
только срезать волосы... постепенно...
оксана фирулева Ученик (115) 13 лет назад
Пойти в аптеку, там много средств от таких "друзей".
НЮСЯ Гуру (2766) 13 лет назад
После обработки волос педикулёзным шампунем, волосы (у корней) обрабатывают разбавленным водой уксусом, а затем гнид вычёсывают или снимают руками.
Яоза Просветленный (26519) 13 лет назад
Найти добровольца, что бы перебрал все волосы и по одной снял. Гребнем можно чесать до опупения, и всё равно они попадаются. Дочь из лагеря детского в прошлом году с таким вот "подарком" приехала. Я выбирала, перебирая волосинки. Долго, но зато 100%!
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 13 лет назад
Черемичная вода.
После мытья - не споласкивать.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Расческа с частым гребнем, на нее ватку надеваете, пропитанную уксусом и тщательно прядь за прядью прочесываете. Гниды от этого снимаются. Делать это надо каждый день, пока всех гнид не вычешете. Если волосы длинные, их срезать не обязательно, главное, вычесывать тщательно. Хорошо бы, чтоб кто-нибудь помог, мама например.
Диана Штейман Мастер (2238) 13 лет назад
Купите в аптеке спрей и используйте по инструкции. Через 10 дней повторить.
Viktor Stepankov Гуру (3105) 13 лет назад
только сбрить наголо