Кто нибудь знает подробную информацию про Вадима Уфимцева?

Pikt Профи (646), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я знаю что он автор различных книг по энергетике и прочему. Хотелось бы про него лично узнать больше. Ну и может мнения кто выскажет
Дополнен 14 лет назад
Неужели никто не знает. Отпишите хотя бы ваши личные мнения.
Лучший ответ
елена добрикова Мыслитель (9754) 14 лет назад
Уфимцев Вадим

Страна: Белоруссия
Год рождения: Неизвестен
Вадим Уфимцев (родился в Минске) является признанным специалистом телесно ориентированных практик, психо-энергетики, методов достижения измененных состояний сознания. Он имеет богатый практический опыт, так как ведет групповые занятия по вышеуказанным дисциплинам с 1992 года.

Книги автора
Лечение самогипнозом. Нетрадиционная методика для бойцов спецназа

Жанр: Словари, учебники, руководства
Год издания: 2008
Серия: Школа спецназа
Эта книга предназначена для бойцов спецподразделений. И именно из-за специфики их службы основной упор в ней сделан на умении достигать глубочайшего расслабления, на полном освобождении от страха смерти и на умении мастерски обезболивать последствия любой физической травмы.
Данная книга не является учебником по медицине.
Любой человек, пытающийся претворить в жизнь рекомендации, данные в этой книге, несет личную ответственность за результаты своих экспериментов.
Одна из лучших книг в этом роде.
Искусство эффективного самовосстановления

Жанр: Словари, учебники, руководства
Год издания: 2008
Серия: Школа спецназа
Данная книга является практическим руководством по искусству эффективного самовосстановления. Снабженная множеством детально описанных упражнений и корректирующих мышление историй, она позволяет любому практически освоившему ее человеку научиться целенаправленно управлять процессами восстановления своего организма.
А это - залог стабильно хорошего самочувствия и прекрасного здоровья.
Для широкого круга читателей
Остальные ответы
Лариса Лаппе Знаток (440) 14 лет назад
Вадим Уфимцев - шарлатан
PiktПрофи (646) 14 лет назад
Спасибо за ответ, а можете рассказать почему и что вы вообще ещё думаете о нем. Буду очень благодарен)
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025748) 14 лет назад
напиши в поиске... инф. море... включая его книги.... а уж судить ...кто он -тебе...
PiktПрофи (646) 14 лет назад
О нем информации нет никакой, уверяю. Я искал. И через поиск по блогам яндекса, и через гугл и прочее. Хорошо искал. Мнений даже мало о нем.
Книг его в интернете мало, только 5 по моему, остальные только покупать. Вот я и хотел узнать, может кто то что то знает, ну или хотя бы мнения о нем. Точнее мнения о нем мне даже важнее. Вот.
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Не судите, да не судимы будете. Его по разному называют, но меня настораживает слово - изотерика.
PiktПрофи (646) 14 лет назад
Это верно, настораживает. В том то и дело, что шарлатанов хватает, и хотелось бы разобраться поглубже. Кто и как это видит.
КсенияЛиПросветленный (32964) 14 лет назад
...да, особенно если даже не знать, как оно правильно пишется...
Mininka Профи (792) 14 лет назад
Неординарная личность...
Зверюга. Мудрец (16316) 14 лет назад
Попадалась одно его книга, я ее так и не понял. Наверное не до книги было. Извени, кто и что не знаю.
Пользователь удален Мыслитель (9633) 14 лет назад
поищите Биографию в инете
PiktПрофи (646) 14 лет назад
Девушка, то, что вы вип пользователь, не значит что вы можете писать фигню.
Ответ не устраивает?? не мои проблемы