Подскажите какие льготы у матерей одиночек? ребёнка воспитываю одна,подскажите какие льготы у матерей одиночек?

Анна Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
yyyy aaaar Гуру (4880) 13 лет назад
Обратитесь в социальную службу и Вам всё подробно объяснят
Алина Петровская Мастер (2427) 13 лет назад
Если признают малоимущей- за сад 50 % оплата, субсидии на оплату ком. услуг, у нас еще бесплатно детям путевки в лагеря отдыха дают. .
У нас пособие до 16 лет составляет 200р, для матерей-одиночек 300....
Зоя Чинякова Мастер (1345) 13 лет назад
смотря в каком регионе вы живете. У нас ни каких, только детские в два раза больше. А так никаких льгот, даже в садик попасть не можем, скоро три года, а очередь только через год подойдет.
Просто человек Мудрец (17885) 13 лет назад
Мне платят 212 р в мес. Дочке 2 годика