Kak voyti M-Agent? pomogite pojalusta???

Прежде чем войти эту програму нужно загрузить в свой компьютер, в выбранную папку. Воспользуйся ссылкой Сергея Ермакова. он тебе правельную ссылку предоставил. Удачи Елена.

nawernoje ne umejesch ska4at s mail ru,eto o4en primitiwno,no jesli xo4esch mojesch adres dat(mail) s kinu dlja tebja,ok.I tak w den 25 4asow pered monitorom sju,moj mail k_armen65@mail.ru .wsjo uda4i.

надо программу на копм установить

что конкретно не ясно??Скачивай и заходи...

Скачать его вот по этой ссылке
Потом устоновить и ввести там свой электронный адркс и пароль к нему!