сейчас осень и начинается дипрессия!

Фисташка_в_карамельке Профи (895), закрыт 17 лет назад
как с этим боротся)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
....da...i dozd stu4it v okno....za okowkom tak temno....zajmis tvor4estvom...risuj...piwi vsakuju erundu....gulaj i ljubujsa na krasotu oseni....sjew wokoldku....ne ostavajsa v odino4estve...zajmis ljubovju s ljubimim 4elovekom,a za oknom pust veter i dozd...i tebe budet horowo...
Остальные ответы
Юрий Мастер (1397) 17 лет назад
Ну у кого начинается, а у кого продолжается!
Л С Профи (665) 17 лет назад
у меня не бывает. пытайтесь правильно питаться и больше развлекаться)
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Чеснока побольше.... Самый сильный антидепрессант.
Удачи
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
ona u menya nikogda nezakan4ivayetsa ;))

4ay popey s travkami ramasku ona dla nervov i ot golovnoy boli
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Высыпаться в обязательном порядке по 8- 9 часов!
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
депрессия - наполовину выдуманное состояние. не хошь его испытывать - не испытывай!!! не думай об этом,будь проще. радуйся тому, что погода замечательная, что листва пожелтела, что скоро НОВЫЙ ГОД! и вообще, влюбись! =)
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
КАКАЯ ДЕПРЕССИЯ?! У меня осень - это любовь...
Vasiliy Ivanov Профи (903) 17 лет назад
Красивая девушка и дипрессия - это не совместимо ! Если конечно ты не из деревни Подкопаевки Долекорязанской области
Viktusya Мастер (1369) 17 лет назад
да ну ее, надоела эта депрессия! нужно просто себя настроить на нужный лад и все будет ок)
Rohas Мастер (1310) 17 лет назад
У мя начинается сложный процесс, углубившиеся личными проблемами.. . =((
Алкоголь=(
Источник: memento guia pulvis est..
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Для начала поучить грамматику русского языка!
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
Побольше витаминов и гулЯть на свежем воздухе.
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Представь, что ты в Авсралии. вКЛЮЧИ КОЛОРИФЕР, поголодуй и не пей воду.
Санечка Профи (780) 17 лет назад
...и депрессия все косит
Наши стройные ряды

Улыбаться надо братцы!
Не сдаваться - Молодцы!
Если нация в прострации
То нации - концы!

Все будет обалденно
И не о чем скорбеть
Вам нужно ежедневно
140 раз пропеть
О том что все отменно
Все просто офигенно
Все ништяк!!!!
Источник: Тимур Шаов
Алёна Яманова Ученик (174) 17 лет назад
Такое бывает,порой не только осенью.Надо взять себя в руки,подумать о чем-то хорошем,ведь жизнь будет такой,какой мы сами ее сделаем!
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
зачем бороться????дипрессия... дипрессия - состяние, в котором я готов находиться всё время... в такие моменты из меня прут умные вещи и интересные проекты интерьеров, архитектуры а также давольно-таки неплохая живопись....
serg mironov Ученик (152) 17 лет назад
судя по фото надо встать и выйти на улицу радоваться той красоте что происходит с природой
Лев Мастер (1715) 17 лет назад
Депресия у вас в голове, а у природы нет плохой погоды, надо вести активную жизнь, театры , музеи, концертные программы-вперёд и с песней!