Где можно найти хорошую прошиву под GeForce Fx5200 и сменить её?И как можно разогнать эту видюху до предела?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Нехватка денег!!!
Лучший ответ
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Надо скачать программу RivaTuner. Смена прошивки для данной видеокарты ничего не даст. А вот разогнать можно. Подробнее - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Sergey Ученик (148) 17 лет назад
сильно разогнать не получится ;) новую бери
freeman130 Ученик (142) 17 лет назад
Выкинь её и купи другую. Это единственный вариан.
Иди ты думаеш, что разгон сильно улучшит производительность?