сколько стоит картину написать с фотографии?

Alina Shvedchenko Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Нашел одну фирму в СПБ, но уж больно дорого http://3dpanorama.spb.ru/3dpanorama-uslugi/kartina-po-foto.html
Может есть где по дешевле, но качество такое же суперское?
Лучший ответ
Митрич Просветленный (32004) 13 лет назад
Смотря что за картину - техника, стиль, размер, сюжет? И от качества фотографии тоже многое зависит... .
Так что от 5000 до 500000руб.
P.S. Посмотрел ссылку. Они копейки берут!! ! Правда, шедевров тоже не делают.
Остальные ответы
mirror Просветленный (25093) 13 лет назад
портреты мне не понравились ((( зачем из фото делать фото? не стиля, нет оригинальности