Какие документы нужно собрать гражданке Украины,чтобы вступить в брак с гражданином РФ?И если гражданка Украины хочет см

И если гражданка Украины хочет сменить фамилию на фамилию мужа,то какие документы требуется собрать дополнительно?Нужен ли загранпаспорт?

Бракосочетание будет в СПб

Свидетельство о регистрации на территории РФ, паспорт, справка о составе семьи, точнее из органа ЗАГС Украины (по-моему) , подтверждающая, что данная гражданка не замужем. А фамилию меняйте на здоровье!