По какому фильму снят клип группы "Город 312" Девочка которая хотела счастья?

AleX ^_^ Знаток (416), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (813636) 13 лет назад
Город 312 - "Девочка, Которая Хотела Счастья" (Саундтрек к фильму "В Ожидании Чуда")

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась? … Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.
Остальные ответы
варвара краса Гуру (2701) 13 лет назад
«В ожидании чуда»
AleX ^_^Знаток (416) 13 лет назад
неееееееееееееееее
Шелена Профи (919) 13 лет назад
"В ожидании чуда"

...."Фильм «В ожидании чуда» не только рассказ о современных приключениях среднестатистической работницы офиса, это еще ироничный взгляд на мир гламура, корпоративную этику и показушные отношениями между людьми. И как бы нам не приходилось прятать свою душу в рамки общепринятых стандартов и норм, главная героиня доказывает зрителю: искренность и доброта способны творить чудеса!

В саундтрек к фильму войдет новая песня «Цунами» Леры Массква в дуэте с автором песни Павлом Евлаховым (фронтменом группы «4ехов») , специально написанная для фильма песня «Шумный город» группы Tokio. Главной песней картины станет песня коллектива «Город 312» «Девочка, которая хотела счастья» , имеющая прямое отношение к сюжету фильма. "
Катерина Мудрец (18004) 13 лет назад
Фильм "В ожидании чуда", там про девушку Майю, которая неожиданно получила в наследство квартиру, а работала она в рекламном агентстве, и эта девушка загадала желание - она хотела что бы к ней пришла фея, и фея пришла, правда это был мужчина - фей :)) Короче - это простой легкий фильм, не требующий умственного напряга.
RP Ученик (243) 13 лет назад
"В ожидании чуда"

p.s.фильм хорошый!
Вика Фатыхова Ученик (154) 13 лет назад
"В ожидании чуда"Интересный фильм!