в windows 7 не закрывается окно!

Филипп Герасимов Мастер (1772), закрыт 13 лет назад
почему в виндовс 7 не закрывается окно скайп например нажал закрыть а оно сворачевается правая кнопка тоже не помогает! помогите пож. не флудить! (+10 от меня!)
Дополнен 13 лет назад
ДА МНЕ НАДО ЧТО ОНИ АВТОНОМНО РАБОТАЛИ! ДИСПЕТЧЕР ИХ НАХ ВЫРУБАЕТ!
Лучший ответ
Uglenko Гуру (3060) 13 лет назад
Филипп ГерасимовМастер (1772) 13 лет назад
не помогает!
а толку-то тебе полностью закрывать. просто перетащи ярлык влево, чтобы не мешал и не парся. у меня так и с агентом мейл.ру и с почтовым клиентом
Остальные ответы
Владислав Трачук Знаток (254) 13 лет назад
ты закрепил его :)
нажми правой и "изьять програму из панели задачь"
Филипп ГерасимовМастер (1772) 13 лет назад
нет она не закреплена!
так пока не закроешь полностью с панельки не слезет, у меня тоже самое
Светлана $!MT!$ Рябинина Мастер (1855) 13 лет назад
Диспетчером задач сними или смени систему
iBek Мастер (2417) 13 лет назад
Надо через ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ закрыть