Воспаления на языке (Глоссит?)

Pasha Yanov Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Добрый день! У меня возникли воспаления на языке, примерно пол года назад, но я не обратил внимания... думал обжегся чем или съел что не то.. решил, что так пройдет, в итоге забыл. Сейчас посмотрел на свой язык и пришел в ужас ( Воспалений стало больше ( есть подозрение на Глоссит. Фастфуды употребляю редко, примерно раз в месяц. . почти каждый день пью сладкую газированную воду и крайне люблю острою еду, например китайские блюда. Кроме как языка воспалений не наблюдаю, проблем с деснами нет, использую зубную пасту Calgate отбеливающий. Прошу подсказать, что делать Идти к врачу или все же это поправимо?
Сделал фото языка http://img819.imageshack.us/f/67143346.jpg/
Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Обязательно на днях схожу к врачу! Спасибо всем, кто откликнулся!
Голосование за лучший ответ
БУСИНКА Профи (664) 13 лет назад
Мой Вам совет, ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу и не тяните. Само лечение здесь не уместно.