Как я поступил ? Благородно или глупо ?

Лев Неморенцев Мыслитель (6803), закрыт 13 лет назад
Еду я на служебном Уаз 3159 барс, он у меня просто демон (страшный такой) 150 л.с. 2800 масса, Вместо бампера навареный швелер. Кароче тачка в г**но убитая по кузову, но резвая. Так вот еду километров 80 в час, въезжаю на кольцо (оно главная дорога) только я въехал на него и не пропуская меня на кольцо въезжает мерин 500....за доли секунд у меня в голове каритина маслом - влупляю я ему, я прав, уазику ничего бы не было, а мерин в хлам был бы или в многостоящий ремонт...сначала я хотел ему врезать, но потом почему то пожалел и резко нажал на тормоз...все сопровождалось визгом колес моих и сзади едущих, водила в мерине начал креститься, водилы сзади материться.
Как поступили бы вы ?
Лучший ответ
Volgar Мудрец (15656) 13 лет назад
Гы! Мерен? Сшибить? На УАЗЕ? ГЫГЫ!!!! УГАДАЙ!)
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
неужто в такую красоту влупил бы? :-)
Volgar Мудрец (15656) Угу,с криками -"это вам за 41ый!"
Остальные ответы
Купыч Мастер (2283) 13 лет назад
так же
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
но ведь могли же в зад въехать, об этом тоже не забывать
дмитрий дутченко Профи (676) 13 лет назад
И воздастся тебе по заслугам твоим!
ZerO Гуру (3307) 13 лет назад
Да вы, сударь, каналья! Поступил бы так же, но не стал бы думать о водителе мерина: как бы за себя надо беспокоиться.
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
кстати ели бы я въехал в мерин то водиле бы сильно повезло бы если бы он жив остался.
ZerO Гуру (3307) Это понятно, но мало ли кто за рулем мерина сидел))
Dimm Гуру (4294) 13 лет назад
однозначно молорик)
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
но ведь могли же в зад въехать, об этом тоже не забывать
Dimm Гуру (4294) Понимаю что могли,но все же!!!
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
также... и схожая ситуация была у меня
ahiles Гуру (4443) 13 лет назад
он бы тебе пизды бы дал
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
он бы ничего не зделал бы ибо умер бы если бы я в него въехал
***L R***Просветленный (48297) 13 лет назад
за что????
Julia Lagutina Мыслитель (6765) 13 лет назад
Ты поступил правильно! )) Молодец!
Если б я сообразила быстро, поступила так же ))
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
но ведь могли же в зад въехать, об этом тоже не забывать
Julia Lagutina Мыслитель (6765) но не въехали же )) А за тобой остался хороший поступок! =))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 13 лет назад
наверное так же
и молилась бы, чтоб задние знали где тормоз и при чем в эти же секунды
на фига мне разборки на всю ночь? а гаи именно по ночам любит разгребать дневные аварии и потом беготня по страховым и ремонтам? проще затормозить и пропусти придурка
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
а представьте что ничего ремонтировать не надо. Я вас уверяю что уазику моему ничего не было бы, я бы бампер кувалдой выпрямил бы и все. Т.е условия у нас были как у камаза против матиза.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) ну все равно-нет в авария никакого прикола я все понимаю-типо наказать мерзавца-только они и такие методы не понимают
B@RS Мастер (1005) 13 лет назад
Да нормально ты поступил )) Все таки он же ничего особенного тебе не сделал )) Вот если бы у меня с этим мерином были бы какие нибудь счеты (напремер бы он подрезал бы меня где нибудь или что то подобное) то я бы еще и газу дал )))))))
Вячеслав Сорокин Гуру (4243) 13 лет назад
Молодец, ты поступил мудро . Чем бы закончилась эта разборка еще неизвестно, а то, что ты сохранил себе нервы, это точно!!!
Источник: опыт.
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
разборки бы не было, водила мерина не жилец, у меня уазик лифтованый и голова водилы как раз на уровне бампера.
Sёмка Профи (539) 13 лет назад
правильно сделал! ты же не знаешь кто там у него в салоне а вдруг дети !!!
Ирина Неважно Гуру (3898) 13 лет назад
Таких много, которым просто хочеться засодить.... больше цензура не позволяет (((((
1 Просветленный (26786) 13 лет назад
Есть ситуации, когда тот, кто умнее, просчитает ситуацию заранее и примет меры для её предотвращения. В данной ситуации умных не было.. . Хотя, могло бы быть и хуже, для обоих и для других.
Андрей Русецкий Мастер (1274) 13 лет назад
правильно сделал. а то из-за тех которые права покупают и происходят аварии (правил не знают)
брэд питт Просветленный (28712) 13 лет назад
тут скорее на инкститнтах человек действует. слишком мало времени что бы думать.
Евгений Прасолов Гуру (4998) 13 лет назад
Вы - олицетворение Закона о трех "Д" из "Дорожного кодекса" и, видимо, из последних могикан, которым дорога наша - отнюдь не тропа войны. Приятно, что мы еще кое-где встречаемся...
Лев НеморенцевМыслитель (6803) 13 лет назад
а ведь это могла мне выйти хуже... ведь могли же в зад въехать, об этом тоже не забывать
Serge Мудрец (10274) 13 лет назад
Когда я ездил на УАЗе то мне нравилось, что ни одна падла не подрезает и перед бампером не юлит! Не то что сейчас.. . ностальгия...