Люди!!! Где можно посмотреть фильм "Сумерки. Сага . Затмение" он-лайн?

Ксюша Юбочка из плюша Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
™POMA™ Гуру (4350) 13 лет назад
Прекрати атаку уже)
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (381682) 13 лет назад
Покажут по телеку в следующие выходные-посмотри в программе.
Lenka Мастер (1090) 13 лет назад
Н-И-Г-Д-Е! Оно ж 30го только выйдет. То, что есть в инете, если оно есть - это ФЕЙК!
Людмилка Лекомцева Гуру (3951) 13 лет назад
Да блин, нигде!! ! Он ещё в кинотеатрах-то не вышел!
Хожу где хочу Мастер (1058) 13 лет назад
один плюс все таки в этом есть. .
Дифчонки узнали такое слово как "сага"..

Альбина Биктеева, не волнуйтесь Вы так ))
я очень рада за Вас и Ваших ..мм. . пацанов )))
Мурик 8д Мастер (1188) 13 лет назад
Он ещё и в прокате то не вышел! А, смотреть на пиратских сайтах - это плевок в душу Стефани Майер и всех, кто работал над этим фильмом! Да, и ещё : это не безопасно, в последнее время много судебных разбирательств на эту тему .
Источник: Мозг
Rassvet Мыслитель (6609) 13 лет назад
Итак. СЕгодня 20 июня. Премьера фильма 30 июня. Путем нехитрых математических операций получаем 10. До премьеры осталось ровно 10 дней. Тогда почему ЧЕРТ ВОЗЬМИ нельзя понять что нет еще фильма ни в пркате ни в инете!!!
Источник: Извиняюсь, но правда так нельзя уже!
Алексаℋдр Мудрец (18259) 13 лет назад
Лучше не смотрите, эти сумерки доедают ваш оставшийся мозг=)))
Dj ПозитиФ4иГ Профи (782) 13 лет назад
А пацаны узнали что такое любовь и чувства!!!
Источник: Специально для Хожу где хочу
`plump biscuit. Ученик (238) 13 лет назад
Чушь то не порите НИГДЕ.... За месяц до выхода в кинотеатрах фильм МОЖНО найти в приличном качестве в интернете... Ищи... Есть...
svetlayaT*ma Профи (781) 13 лет назад
гы.. я ржу.. XD.. ну и вопросик. . XDмозгами подумай, СУМЕРКИ САГА ЗАТМЕНИЕ только 30 июня! !
или ты во времени потерялась?
верят же люди всяким левым ссылкам.. XD
Rachel Miller Мастер (1139) 13 лет назад
Нет, пока нельзя, сходи 30 июня в кино, а так.. . не знаю что и ответить))))