Вы помните,как звали вашу первую учительницу? приятные воспоминания остались?

Окс@на Гуру (3930), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Looking East Мастер (1375) 13 лет назад
Помню, конечно. Еще помню ее доброе лицо, заботливые глаза, волосы с легкой сединой. Бывало, когда мы шкодничали, говорила (очень редко): "Ах вы, распаршивцы такие! ". Интеллигентная, ответственная, чуть стеснительная. Я ее тоже немножко стеснялся. Дай бог ей здоровья!
Остальные ответы
Ира Иванова Оракул (62071) 13 лет назад
Роза Анатольевна - замечательная домашняя такая была, добрая.
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
Помню... Тамара Александровна....). И до сих пор ей благодарна за то, что привила любовь к учебе.... )
До сих пор общаемся)
наталья микулова Мыслитель (9579) 13 лет назад
Конечно помню, первая все таки учительница)) Очень хорошая!
Ольга Профи (847) 13 лет назад
Клавдия Сергеевна . Только хорошее
Алена Мыслитель (5566) 13 лет назад
Помню как звали-воспоминания плохие остались о ней очень злая, нервная, не очень приятная ЖЕНЩИНА
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 13 лет назад
Помню. Воспоминания неприятные. Меня первая школа разочаровала. В детском саду намного больше нравилось. Первая учительница была злая и часто кричала.
Вообще, я училась в двух школах. Вторая школа, в отличии от первой, мне нравилась больше. У меня хорошие воспоминания о старших классах, но не о младших.
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
помню её звали Нина Петровна учила с 1 по 4 класс. воспоминаний не помню прошло 57 лет.
Окс@наГуру (3930) 13 лет назад
если спустя столько времени,вы помните как ее звали,то наверное,хорошая была учительница.
Константин Карасёв Просветленный (20434) учительница была хорошая и добрая пом с нами она много возилась . у ней училась и моя сестра .сестра с 36 года
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Анна Александровна. Мы были у неё последний класс. После выпуска она ушла на пенсию. Широкой души был человек.
Orlicka Просветленный (38986) 13 лет назад
Милая, хорошая наша Тамара Михайловна! Светлая память!. .
Она погибла на обочине дороги, куда вылетел при правом обгоне ненормальный водитель...
Ирина Костерева Мастер (1250) 13 лет назад
Мою первую Учительницу звали Роза Ивановна. Светлая ей памяять.
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Валентина Александровна... о ней нет. .
Только и делала, что орала на нас... и... указкой била
Окс@наГуру (3930) 13 лет назад
как била? ужас! разве можно таких к детям близко подпускать,да еще в начальные классы.
Волчица Одинокая Просветленный (33227) вот так и била...по спине..по рукам...