по какой программе обучали детей феодалов в средневекой пиод в заладной европе

Лиза Забияка Ученик (63), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr householder --- Просветленный (21329) 13 лет назад
Очевидно что заладная это когда там все давно уже в ладу
Имя Фамилия Гуру (3446) 13 лет назад
По программе меча щита лука коня сражений борьбы отваги смелости и тд .
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 13 лет назад
По той же самой, что и сегодня - по программе прививания любви и служения "Золотому Тельцу".
Павел Мудрец (11978) 13 лет назад
в соответсвии с этикой и эстетикой того времени... согласну правилам морали царившим тогда и устройству которое было характерно... для каждого государства по-разному...)
Йорик Петкевич Мастер (1398) 13 лет назад
Обычай и их корпоративная (феодальная) этика (законы чести) - вот и вся Программа.