Футбол.ЧМ-2010.Как вам удаление КАКА?

Олег Семёнов Мудрец (10364), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ginsar Гуру (4179) 13 лет назад
Это мне напоминает индийское кино, когда дерущиеся или вообще не касаются друг друга или еле еле касаются, а звуки ударов раздаются с огромной силой.
И грек тоже также поступил, его легонько коснулись, а он так заорал как-будто его Кличко полчаса избивал
Остальные ответы
I. Potapov Мастер (2205) 13 лет назад
чем то напоминает удаление зидана; но негр там симулировал...
Футболист Мудрец (18210) 13 лет назад
Справедливое
Федор СумкинМыслитель (5559) 13 лет назад
иди очки купи вместе с орбитром
Футболист Мудрец (18210) Я тебе их лучше куплю! Если ты до сих пор не понял за что удалили Кака
Парень в розовом Мыслитель (6061) 13 лет назад
заслужено удалили, движение локтем в сторону игрока было
Артур Искусственный Интеллект (286761) 13 лет назад
это были эмоций но кака и фабиано седня молодцы сыграли просто класс!! ! всех с победой
El'mira Shagirova Ученик (120) 13 лет назад
Да этот сам слепой, надо по сторонам смотреть.
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Кто не понимает в футболе, наверное, прикольно читать. Как вам удаление кака....:)))))
Пользователь удален Гуру (2568) 13 лет назад
удар то был, но слабый и не в лицо, а тот симулировал, но щас каждый второй симулирует
Владимир Ученик (122) 13 лет назад
Кака не виновен, вообще не виновен. Там была симуляция...