всю ночь грызут глисты в попе, что сделать чтобы хотя бы на ночь они не появлялись???

Саша Калугина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
только лягла спать как начали грызть глисты, завтра собираюсь к врачу, но заснуть не могу, что можно сделать что бы успокоить этих тварей хотя бы на одну ночь???
Лучший ответ
Елена Булавицкая Профи (587) 13 лет назад
Соблюдайте гигиену (смена белья -утром и вечером). Фарм препараты сейчас не очень эффективные которые нам раньше предлагали. Народные средства -- молоко с чесноком (не каждый сможет это осилить) . На своих детях испробывала и получила результат и сейчас советую всем своим знакомым у кого такие проблемы (аргтлавит противопаразитарный, эктракт грецко ореха, Парабой). Это препараты которые помогают бороться с вашими проблемами и при этом не вредят вашей печени и почкам. Хотите узнать больше пишите Lena_Bulavickaya@mail.ru У вас есть выбор и удачи вам
Остальные ответы
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
ночью они личинки откладывают... у них такой режим
Алеся Станиславовна Мыслитель (5927) 13 лет назад
Может съесть чеснок, или туда запихать... отвлекет... Не болей!
устрица Гуру (3375) 13 лет назад
дерни водки, они опьянеют и заснут мертвым сном
Сергей Васнецов Гуру (3200) 13 лет назад
Гаси свет. Они на свет лезут.
Verkhoven Гуру (2698) 13 лет назад
если серьезно, то дойди до аптеки и купи донормил. Уснешь достаточно быстро (снотворное безобидное, продается без рецепта) , а завтра уже пусть врач скажет что делать в таких ситуациях, пока будешь лечиться
Герман Воронов Профи (916) 13 лет назад
Мажте попу:
Мазь "звездочка" с ментолом. И каждая ночь будет не забываемой.

P.s. по крайней мере у глистов начнеться паника.

Хотя скипидар и нет проблем... ни попы, ни глистов.
M@rcia Просветленный (38696) 13 лет назад
Бред какой-то! Ну не могут же глисты грызть, так как у них нет зубов. Это зуд вызвают глисты. Сходите завтра к врачу и назначит лекарства от глистов.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
В аптеке лекарство Пирантел, 15 рублей .
Комбатрин и ещё несколько названий, зависит от города и страны, где какой выбор лекарств .
Донормил - дорогое лекарство )))
Ольга Булыгина Гуру (4155) 13 лет назад
Да что Вы ребёнка изводите! Сейчас в аптеках много противоглистных средств. Съел одну таблеточку - и порядок!
Торик Знаток (320) 13 лет назад
Грызи тыквенные семечки они реально выводят глистов, еще съедай за 3 часа до еды зубчик чеснока и запей отваром из лаврового листа. Выведешь за 3 дня. Но лучше сходи в аптеку там есть спец средства.
Священное Писание Профи (957) 13 лет назад
Дуйте в Аптеку за Пирантелом.
Источник: Мозг 76%
Нат Гуру (4555) 13 лет назад
выдави чеснок в молоко и сделай клизмочку
Наталья Шевелева Профи (552) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/41876387/ Саша зайди сюда... тут есть рецепт как-раз для тебя. Еще если найдешь жидкое серебро, то будет просто отлично... его пить надо (если что)
Полина Сядайкина Знаток (289) 8 лет назад
У меня такое было съешь чеснок ну и если уж пиздц полный то засунь мыло в попу и выпей таблетку ну а если уж не можешь попроси родителей чтоб вытащили эту тварь палочкой ватной! Сходи в туалет попробуй сходить по большому . И спокойный сон обеспечен
Ольга Знаток (444) 8 лет назад
Клизма с чесноком. Таблетки-пирантел, декарис и еще куча разных средств.
Jordan Velasco Ученик (102) 7 лет назад
Просто возьми зубную пасту, и намаж Заднее отверстие, делай это Неделю и почувствуешь комфорт и будешь спать крепко, сам так делал нечего страшного, просто с утра промывай попу после засохшей зубной пасты
Matvey Gogolin Ученик (213) 7 лет назад
Крч кто это читает делаете как я скажу.
Во 1-х стакан молока и 2 головки чеснока
Во 2-х одну таблетку ДЕКАРИСА
И ВСЕ НЕДЕЛЯ БЕЗ НИХ ЛИБО ВООБЩЕ ИЗБАВИОИСЬ
и не забывайте про гигиену