Кстати, о тараканах... Насущный вопрос...)))

Аленький * Просветленный (43981), закрыт 13 лет назад
Можно ли считать тараканов индикаторами того, кто в доме хозяин? ;))))

Вспомнилась ситуация из жизни родственников. .
Ночь. . Жена выходит на кухню, воды попить решила..) ) Тараканы, как ползали, так и ползают везде. . Выходит на кухню муж.. .
Тараканы бросаются врассыпную. И через пару минут ни одного в поле зрения нет.. .

Ну, и как это Вы можете объяснить?!!)))
Лучший ответ
Иван Молчанский Мастер (1237) 13 лет назад
Генетическая память, кто тапком бьет того и боятся надо
Остальные ответы
Григорий Патрин Ученик (187) 13 лет назад
Жена, наверное свет не включала
или муж всегда в тапочках ходит
Вася Гуру (4210) 13 лет назад
Завелись тараканы у мужика одного! Мужик приходит на работу! Друзьям рассказывает мол тараканы в доме завелися, как от них избавиться? Друзья посоветовали из дома всю еду выкинуть на неделю-и ни чего в дом из еды не приносить!!! !
В первую же ночь-мужик спит-просыпается от каких то шорохов-смотрит на пол-там полчище тараканов -таракан заластит мужику в ухо и говорит хозяин-хозяин мы тебе жрать принесли!!!!
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 13 лет назад
Что-то в этом есть. Может какой-то коллективный разум?
kommunist Искусственный Интеллект (143562) 13 лет назад
поймать одного набить морду и отпустить
Татьянушка Мудрец (11213) 13 лет назад
я как то перед тем как напасть на кухню несколько раз повторила что завтра буду гонять тараканов и что вы думаете завтра открываю один шкаф никого нет, всё помыла поставила на место другой и там нет и так всё везде помыла нет тараканов а потом залезаю в небольшой отсек а там в углу целый пук таракашек спрятался))) ) я так хохотала.
Аленький *Просветленный (43981) 13 лет назад
Высший разум, что и говорить.)))))
Алина Кошевская Мыслитель (8856) 13 лет назад
А у него проблем с внешностью нет? Может, они просто испугались
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 13 лет назад
Я с тараканами борюсь радикально - методом вымораживания, лет на 5-7 хватает.
Аленький *Просветленный (43981) 13 лет назад
А со мной они просто не уживаются.))))
Приветы..))
Novoe Искусственный Интеллект (304645) Дарова! Надеюсь это только тараканы. :)
Валентина Зуева Мыслитель (5941) 13 лет назад
Хорошая сказка !
Мужик вышел на кухню в грязных носках.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272169) 13 лет назад
Видимо, основное занятие мужа - тараканов гонять, а женщине не до них просто..; -))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 13 лет назад
Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и "Машенькой", и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют. Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит: -Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: "Жрать нечего". Тот думает: "Ну ладно, сделаю, как сосед советует". Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать завалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает. Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит: -Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли. .

Тараканы при желание являются не только индикаторами.. .

Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.

Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.

Если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.

Если таракан строго черного цвета - вас ждет повышение по службе.

Если таракан рыжий - в вас влюблена блондинка.

Если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.

Если таракан все время шевелит усами - вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.

Если таракан замер - вы философ.

Если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.

Если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.

Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом - поздравляем, у вас белая горячка.

Теперь измерьте таракана.

Если длина таракана меньше 1 см. - на вас можно положиться в семейной жизни.

Если длина таракана больше 3 см. - вы человек ищущий.

Если размах усов таракана равен длине вашего носа - вы человек любознательный.

Если один ус таракана заметно короче второго - вы еще не реализовали свои возможности.

Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног - вы скурпулезный и дотошный человек.

Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу - вам надо на всякий случай показаться психиатру.

Если же длина таракана равна его ширине - значит, это клоп.

Отпустите таракана.

Если он побежит прямо - у вас все еще впереди.

Если он побежит налево - вас ждет волнующая встреча.

Если он побежит направо - займитесь службой: вас подсиживают.

Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.

Если он вообще не побежит - он сдох.