Можно ли студенту прожить в МОСКВЕ на 6,5 тыс. рублей в месяц ? тудент проживает в общежитии..

замир хамитов Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Кирьяк (Яшина) Мастер (1734) 13 лет назад
можно, если на одежду не тратиться
Артём Ъ Мастер (1244) 13 лет назад
конечно можно. только походы в шоколадницу, Б-2 и милк придётся отложить до лучших времён)
VERAE Мыслитель (5760) 13 лет назад
Если студент скромный - (не курит, не выпивает, по ночным клубам не ходит и т. д. ) - то можно. А если с запросами - то нет.
linda chepr Просветленный (43869) 13 лет назад
под вопросом
удвоить бы эту сумму...
Ирина Искусственный Интеллект (353078) 13 лет назад
можно
но сложно
питаться оч скромно, одежду не покупать вообще, никаких платных развлечений
Елена Мыслитель (7600) 13 лет назад
можно. если только кушать. больше ни на что не хватит.
Elena Мастер (1872) 13 лет назад
если плпта за общагу не большая, то вполне, даже останется, одежду покупать не каждый же мес, (да и в таких случ. родители подкинут. на куртку или сапоги), не гулять по клубам и барам, (хоть и соблазн оч. большой будет, особенно в первое время, птенчики выпорхнули из родительского гнезда,) Захочется почувствовать вкус свободы. а это дорогое удовольствие. НО.. . нужно правильно расставить для себя приоритеты: зачем приехал в москву, учиться или гулять и тд.
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
если только есть один доширак и хлеб белый, то наверно можно.... вообще не представляю как можно а такие деньги существовать????
Галя Профи (769) 13 лет назад
Замирчик!!! Врядли можно!!! если удвоить хотя бы то можно)))
Амба Мыслитель (9068) 13 лет назад
Надо подрабатывать. Прожить то можно, только многово не позволишь себе.
hs Мастер (2464) 13 лет назад
нереально. проезд один сжирает 1200.на еду в день надо минимум 350-400.