Девушки! Анальный секс — да / нет ? Конкретно, почему?
Да-только с любимым и с тем, кому доверяю полностью
Почему? Это особенное удовольствие? Или от этого испытываешь оргазм?
да) любой борщь проедается, надо разнообразие во всем)
А что в крутого в анальном сексе? Это особенное удовольствие? Или от этого испытываешь оргазм?
да... мне нравится
Как-то страшно до сих пор.. .
Но ведь надо попробовать? ))))
Я не девушка, кому чего нраатца, я - против
иногда да, иногда нет.... а нипочему.... оч редко бывает желание такого секса...
Натусик ты не права.
анальный секс профилактика геморроя, а уж потом удовольствие, что этого геморроя нет!-)))
Почему? Когда бывает такое желание? От этого есть особенное удовольствие?
нет. Потому что)
Ты не пробовала? Это принцип? Больно? Можно немного конкретики?