Мне названивает номер +74959260589 что делать? Мне звонят с непрятными выссказываниями

Женя Хавронина Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Они знают моё имя
Лучший ответ
* Мудрец (12771) 13 лет назад
Какими еще высказываниями? В следующий раз запишите разговор на диктофон и обратись к участковому милиционеру с заявлением. Если это просто "оскорбительное приставание к гражданам", то это называется "мелкое хулиганство" (административное правонарушение) . Если вам угрожают физической расправой, то это "угрозы" (ст. 119 УК РФ) . Если от вас требуют что-то, то это уже "вымогательство" (ст. 163 УК РФ).
Остальные ответы
Аноним Высший разум (121543) 13 лет назад
Внеси номер в "черный список", можешь также обратится с жалобой к своему оператору сотовой связи.
Анастасия Мыслитель (6600) 13 лет назад
добавь его в черный список.
Макс Мыслитель (8884) 13 лет назад
Может, познакомиться хотят