mne skazali chto mozhno pohudet' esli kazhdyj den' pit' slabitel'nye..kak vy dumaete eto vernyj sposob?

Людмила Гуру (3965), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (906) 17 лет назад
Нет. Во первых - испортишь себе пищеварительную систему, желудок в последствии разучится работать.
Во вторых - при частых хождениях в туалет выводится из организма жидкость, т. к. не успевает всосоться, это тоже вредно.
Вообще, чтобы похудеть, лучше есть по немногу 4-5 раз в день, не наедаться перед сном, в перевывах между едой не перекусывать. И еще, определи, сколько ты ешь за день (можешь завести дневник и отследить) , ио когда сядешь на диету уменьши вой рацион на 20-30% и раздели на 4-5 приемов пиши в день.
УДАЧИ!
Остальные ответы
Delicious Libra Мастер (1243) 17 лет назад
Верный способ посадить кишечник и желудок! А лучще 2-3 раза в неделю устраивать кефирные или яблочные дни.
Галинка Мастер (1973) 17 лет назад
похудеть наверно можно, но и желудок с кишечником можно испортить. я думаю это не самы верный способ, так же как и два пальца в рот
Степан Цеслюк Мастер (1379) 17 лет назад
Zeludok i zdorove isportish. Luchshe vsego eto begom zanytsy
Lady in Pink Мыслитель (5379) 17 лет назад
Верный способ и спортить всю микрофлору кишечника!!!!
Helen Brown Мудрец (17933) 17 лет назад
Способ не самый лучший. Верный способ - не есть жирного и мучного, больше (несладких )фруктов и овощей (кроме картофеля), и не есть после 17 часов! Физкультура не повредит также.
Aleks73 Ученик (233) 17 лет назад
Даже не вздумай, полный идиотизм, через неделю считай инвалидность. Говорю со знанием дела, так как сам толстый и худел уже. Лучший способ, для начала ограничить еду после 18-00 и перестать жрать фаст фуд, в первую очередь Макдональдс.
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
в результате мышцы кишечника перестанут самостоятельно работать и в будущем без слабительного вообще невозможно будет обходиться, так что с этим не шути
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
ни в коем случае так не делай. самый верный способ похудеть - есть 1000-1500 ккал в день, не есть жирного, жареного и заниматься по мере сил физ. упражнениями