Нужно ли брить бедра?повторяусь так как не получила норм.ответа)
мне 16..когда надеваю шорты и тд....мне стыдно на улице появляться..как быть?
я же потом запарюсь колючими ногами ходить..)
Выжги волосы огнем, это народный рецепт, более эффективный, чем бритва или эпиляция
как не получила ответа, все ты получила, большинство ж ответили ДА! =)
я фиг знает шо ты за гибрид такой, но у меня нет волосни на бедрах, единственное, шо могу сказать женская половина бреет ноги максимум до колен, некоторые и колени...
что там в этом возрасте то может вас стеснять? побреешь потом вот будешь стесняться грубой чёрной колючей щетины и придётся это делать постоянно!!!!
вы представляете, что потом будет с вашими бедрами, если побреете их. охота носить шорты у вас пройдет через пару лет, а волосатые бедра останутся на всю жизнь.
неужели такая волосистость в 16 лет - странно
восковые полоски вам помогут
я мужик в этих полосках не сильно разбираюсь