Сколько весит WoW

Vl@D Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Я качаю с инета WoW для игры по сети скажите скока весит а то долго уже качаю и ещё вопрос в WoW по сети играть бесплатно???
Лучший ответ
-=_| Fant@zeR |_=- Мудрец (12339) 13 лет назад
дистрибутив весит около 7-9ГБ а распакованная и установления она занимает +15Гб (речь о последней версии WOLK)

бесплатно играть можно толко на пиратских серверах (фришардах) на которых всегда чегонибуть не хватает (онлайна, стабильности и тп)
на офицальном сайте есть пробный период (2 недели вроде) после чего нужно покупать ключ..
Остальные ответы
АМ Профи (902) 13 лет назад
Весит по разному, от 4 Г до 6 Г может. Всё зависит от самой игры. Если у тебя безлимит, то конечно бесплатно.
Денис Петров Мудрец (10034) 13 лет назад
15г + -3
по сети только через свой эмулятор сервера а по нету много серверов
Prince_NightSS Ученик (115) 13 лет назад
7гиг установка, 19 гигов распокованная)))) ) жди катаклизма там под 20-25 гигов будет весить))))))))))))))))))))))))))))
Стас Антипин Профи (929) 13 лет назад
\wow месть короля лича ( 2 дополнение)
весит со всеми обнавлениями 19гигов
Евгений Дифенбах Знаток (305) 7 лет назад
Не знаю, не знаю, у меня просит обновить 20 гигов пока что
иван иванов Ученик (103) 7 лет назад
со весми дополнениями 40 гб основыне файлы всего 3 гб
Юлианна Авдеева Знаток (261) 7 лет назад
Отвечаете какой то бред. Все зависит от версии игры.
Георгий Грачёв Знаток (351) 7 лет назад
Смотря какая версия
Стартовая (бесплатная) - 36 гигов
Полная (платная) - около 15-ти гигов

Причём хотя стартовая весит больше в ней меньше возможностей, какие-то я сейчас перечислю:
Нельзя доходить дальше 20 лвл, нельзя иметь больше 10 монет, нельзя играть на оффе, нельзя вступать и создавать гильдии, нельзя обучатся полёту, нельзя выбирать не помню какие рассы и есть ограничения по количеству персов.
Никита Анисимов Знаток (318) 6 лет назад
я сейчас качаю и весит 40 гигов!