Должна ли няня в детском саду застирывать трусики ребенку или же это складывается в пакетик для дома?
Двое детей отходили в садик. Грязные трусики лежали в пакете. У одной, нянечка, застирывала, но это по доброте душевной.
У них и так охренеть работёнка, как в аду или в сумасшедшем доме )) еще им чужое дерьмо не хватало отстирывать...
обычно складывается в пакет, представляете сколько нужно времени, чтобы постирать белье у всей группы? у няни в обязанностях этого нет
Это вас не воротит от какашек собственных детей. а им представьте какого, если начнут застирывать.
в должностных инструкциях такое не указано. Няня должна просто переодеть ребёнка чтобы он не был мокрый и грязный. А если она вам ещё и застирает трусишки, просто будьте ей благодарны. Это не входит в её обязанности.
Источник: воспитатель