Можно ли выравнять бетонную площадку?

Залили сами бетон 40 кв.м. глубиной 10-15 см, в середине скапивается вода и не уходит с площадки. Перепады небольшие 1-3 см. Можно ли выравнять раствором или теперь он будет трескаться. Площадка для машины.

Если не нравится лужа, просверлите отверстие в полу, вода будет уходить в него. У нас тоже на улице вода под навесом для машины течет не туда куда надо, дырку просверлили и нет проблем

Заливать бесполезно, тонкий слой будет трескаться. Есть шлифовальные машины для бетона, но редкость большая.

Залей выравнивающей смесью для полов и не беспокойся. Для лучшего сцепления пролей грунтовкой.

не парся если сверху плитка или еще что. вообще то ровняют по маякам сразу

не совсем понятно назначение площадки.. .
если это просто место стоянки- забей на мелкие лужи.. .
если ремзона, то изначально надо продумывать дренаж (уклон, как папик рекомендует)
ну а если это показатель престижа, то сверху надо плиткой или наливной пол, и всё выровнять с наклоном