Как вытащить мужа погулять на улицу, погода хорошая а он идти не хочет?
у самой такая же проблема! пинками!)))
как то странно мой мч тоже в талкер....побить его чтоли ...я его сексом подкупаю всегда
Скажи что если пойдет гулять,то вечером не пожалеет об этом.
skaji emy "na ylice solnce svetit...pti4ki 4irikaiyt....davai poidiom pogyliem svejim vozdyxom..."
esli eto ne pomojet to neznaiy....
Скажи что там подруга позвонила, просит довезти её на её машине (за рулем) до дома, т. к. выпила бокал мартини, клюнет!