Есть ли на свете справедливость?

Haruky Mizuby Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванющенко Ученик (181) 13 лет назад
Есть. Только мне кажется, мы ее не заслужили.
Остальные ответы
anonymous Знаток (396) 13 лет назад
конечно. У каждого только своя.
Акварель Гуру (2685) 13 лет назад
Есть. . мир невероятно справедлив. . получаем точно по заслугам...
Алёнчик Мыслитель (5011) 13 лет назад
а что по вашему справедливость?
Rat Мастер (1139) 13 лет назад
А ее кто-то обещал?
Мило4ка Гуру (2881) 13 лет назад
Есть. Только ждать иногда её приходится долго.
За Родину! Просветленный (38165) 13 лет назад
Есть! Заключается в равновесии! Закон таков - сделал кому-то добро и тебе вернётся добром, причинил же зло - вернётся злом в десятикратном размере!
Илона Банои Мыслитель (8337) 13 лет назад
Я отучаю себя от таких вопросов))))) )
Ответ. - Есть. И справедливость есть и несправедливость есть.
Всё есть.
VVR Гуру (3488) 13 лет назад
Если мы смотрим на наш относительный мир и понимаем, что он лишь одна из частиц Абсолютного Мира, который не может быть несправедливым в самой своей сущности, то тогда мы понимаем, что и наш мир, несмотря на его относительность, управляется абсолютно совершенными, беспристрастными и неотвратимыми космическими законами, что и есть справедливость.

Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u)
Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность» ,
«совершенствование – энергия – жизнь» , «Высший Разум – Истина - Закон» , «воля – любовь – благо» , «мысль – желание – необходимость» , «основы мироустройства в образных схемах» .