Командировочное удостоверение

Педагогический колледж Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anna Sekret4ik Мудрец (16882) 13 лет назад
Командировочное удостоверение получаете на своем предприятии при напрвлении в командировку вместе с заданием. в месте командировки на нем ставятся отметки о прибытии- выбытии - печать и роспись его руководителя.
Потом сдаете в свою бухгалтерию
Остальные ответы
Юлия Знаток (482) 13 лет назад
Что.... Нужен бланк что-ли?
ALEKSEY SPB Мастер (1748) 13 лет назад
Нет, наверное хотят продать бланк
Ирина Красильникова Мастер (2018) 13 лет назад
это такой бланк с отметками о прибытии-выбытии в (из) пункт (а) назначения. А еще там указываются ФИО командировочного, паспортные данные, место командировки и ставится печать и роспись его руководителя.