З@чем нужен интернет?

Александр Симонов Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ириндия Мастер (1284) 13 лет назад
интернет - НАШЕ ВСЁ!!!
Остальные ответы
D.S.N Оракул (75489) 13 лет назад
За тем что бы читать вот такие умные вопросы.
Григорий Юдин Профи (567) 13 лет назад
чтоб порнуху качать наверн, а не во распространять всякую ересь
Vision Оракул (74468) 13 лет назад
для быстрой связи
у меня дочь в Испании сейчас - Скайп позволяет бесплатно говорить

для контактов и общения, - жена участвует в виртуальном конкурсе, к примеру, публикует стихи на сайте и пр

я читаю новости, публикую фото и веду переписку
Stick Donti Гуру (3009) 13 лет назад
Для общеня, учебы, работы. В общем для получения той или иной информации в том или ином виде.
GOD Профи (912) 13 лет назад
А зачем нужен воздух???
Тихон Старцев Гуру (2708) 13 лет назад
что бы дополнять телевизор к ЧМ! а то половину матчей бы не смог посмотреть
Александр Чебоксаров Ученик (182) 13 лет назад
Для получения нужной информации
Зорро Просветленный (25111) 13 лет назад
Кому нужен а кому не нужен. Вопрос философский.
Tempora Inhiberus Знаток (490) 13 лет назад
Для порнухи!
"Если из интернета убрать все порно, там останется одна страница с надписью "верните порно! "" © Dr. Cox