помогите пожалуста у меня выходит окно которое на-до отправить смс и заблокировала все програмы как убрать

Равшан Гусев Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлианна . Ученик (80) 13 лет назад
порнуху чтоли скачать пытался? это смотря какой вирус, можно через сервис, можно номера вводить туда специальные, ну если не никак не убирается то винду переустанавливать
Панкрат Мыслитель (7370) 13 лет назад
Вирус ему уже полгода. Я переустанавливал ОС.
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
Подробнее надо писать. Какое сообщение, и на какой номер просит отправить СМС
Источник: Тут гадалок нет