Из чего делают пельмени на заводах??

Сергей Филатов Профи (698), закрыт 13 лет назад
У кого-нибудь есть информация, из какой гадости делают пельмени на заводах?? Желательно с ссылкой на источник... Заранее спасибо!!
Дополнен 13 лет назад
Сам то знаю что гадость.. . Нужно неверующим показать, а то травят детей...
Лучший ответ
Эдуард Сорокин Знаток (301) 13 лет назад
Соевый белок макс-тен, лук, говядина, свинина
Остальные ответы
Коля Маскальский Знаток (438) 13 лет назад
ну точно незнаю но могу сказать что мясо точно не натурального происхождения, либо соя, либо ещё что нить в наше время ничего натурального уже давно не делают!)))
НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК Просветленный (35352) 13 лет назад
я смотрeл срeду обитaнию. вот тaм говорили что тaм тaрaкaны мухи и. т. п. лучшe дeлaть сaмому.
Виктор Мартин Мудрец (13570) 13 лет назад
50% мясо, а остальное: сиська, писька, хвост.
Анастасия Орешкова Мастер (1307) 13 лет назад
даже страшно представить из кого и чего и как их делают.. . мы сами лепим, оно надежнее.
мурзилка Просветленный (33752) 13 лет назад
Из мяса. В пропорции : 1 курица и одна лошадь.
киз кизляр Оракул (69277) 13 лет назад
Лучше не знать! Я делаю сама-делов то!