Помогите пожалуйста!!!

Геля Базар Знаток (432), закрыт 13 лет назад
У меня такая ситуация....встречаюсь с молодым человеком пол года.Не знаю почему но я не чувствую к нему ни притяжения ни симпатии ни любви. Он очень нервный.Буквально месяц назад был очень большой скандал,я хотела расстаться,в результате чего я увидела его в ярости.Он разбил телефон,выбросил цветы и ударил меня.Говорит что любит,я его единственная.Но я постоянно вижу его нервы,его нервное лицо.И меня это с каждой встречей все больше угнетает.Как мне с ним расстаться если у него такие нервные приступы?Что мне делать?Я его боюсь...
Дополнен 13 лет назад
Как с ним расстаться?? Если он будет преследовать? Ждать под дверью? Говорил что просто так не отпустит
Лучший ответ
Asёka Знаток (258) 13 лет назад
если ты ничего не чуствуешь зачем тебе это надо. у него не впорядке с нервами, но зачем ты себе их портишь. игнорируй его. не отвечай на звони. я думаю у тебя будет много хороших парней и встретишь ты своего единственного. не трать время и нервы на него. ничего хорошего не получится и он тебя не уважает если всегда проявляет себя с такой стороны, а тем более поднимает руку на тебя. закончится это потом плачевно. удачи тебе.
Остальные ответы
Кристина Знаток (471) 13 лет назад
Бежать надо. У подруги такая же ситуация была. Ничего хорошего из этого не выйдет. Дальше -хуже
Псевдоним Просветленный (20893) 13 лет назад
Ну если он тебя ударил- то полюбому расставаться надо
В крайнем случае заявление в милицию даже писать
Найди ему нормальную замену
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 13 лет назад
в лицо не нужно говорить ему, что вы хотите с ним расстаться.
сведите к минимуму ваши встречи... .

с таким человек вообще не нужно связываться ((е
Екатерина Крюнас Мастер (1401) 13 лет назад
Конечно расставаться!! ! И думать нечего!
И бояться не надо!! ! Все будет хорошо!! !
Я уверенна, защитники найдутся! ;)
Anonimous Мастер (1642) 13 лет назад
Чувак просто добивается секса. Ему не ты нужна. От слабых\нервных и проч. бегут. Да и полгода не срок. Я встречаюсь год и ничего. ни разу не психанул. Что вообще твориться? кто то кому то этим обязан??
Настенька Ступина Ученик (77) 13 лет назад
бросай да и всё...что ты сама себе проблемы создаешь? если будет угрожать- заяву в ментовку и все дела
LeRain mc Мастер (1649) 13 лет назад
беги пока не поздно
sweet candy Ученик (102) 13 лет назад
лучше расстатса и не продолжать етот дур. дом. страшно конечно! сегодня ударил, а завтра даже страшно подумать что может вытворить.... желаю вам удачи!!!! все будет хоошо
СА Гуру (2915) 13 лет назад
ситуация хреновая убей его или отрави
Roman kHz Профи (704) 13 лет назад
да забей!!! он че, совсем маленький??? ему приятно находиться с человеком, которому абсолютно плевать на него???? объясни это попробуй. задень его самолюбие и он сам отвяжется))))) удачи
Muza Просветленный (27602) 13 лет назад
если есть куда, то уехать на лето и номер поменять
Наталья Барычева Ученик (109) 13 лет назад
лучшая самозащита это нападение.
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
Постарайся поговорить с ним по-хорошему. Старайся не вызывать в нем ярость, но и обижать, а тем более бить себя не позволяй.
Серебряная лиса Мастер (1541) 13 лет назад
исчезни, если есть возможность
Леночка Сувернева Ученик (81) 13 лет назад
конечно тебе нужно с ним расстаться.... зачем тебе такой нервный человек нужен.... будет ещё тебе нервы трепать.... даже и не задумывайся, расставайся!!!! и не беспокойся, не будет он приследовать тебя....