сайт на какую тематику создать??? какая больше востребована???

Толя Куцбах Мастер (1137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355942) 13 лет назад
Самая востребованная тематика ???
Как не странно но это порно...
Толя КуцбахМастер (1137) 13 лет назад
да... это точно..((((
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355942) Статистика!!! Я не чего не придумал...
Остальные ответы
Serega Профи (631) 13 лет назад
хмм.. компьютерные игры
Lvbnhbq Kj,jd Ученик (75) 13 лет назад
Этот сайт ещё надо будут раскрутить а это очень и очень долго пока ты его не раскрутишь всё ровно какая тематика на него не будет ни кто заходить! Он будет как мёртвый сайт!
Артем Мальцев Мудрец (10256) 13 лет назад
наоборот, сейчас очень многие подцепляют вирусы на порно-сайтах и стараются их обходить незнакомые сайты и посещать только старые сайты. А новые порно-сайты ни ногой.
Самое важное это раскрутка сайта. Самому тут не справится никак. Говорю по своему опыту. Заносить в каталоги поисковых систему тоже тупо, можна своей очереди ждать до года. Есть интересный сайт для раскрутки любого сайта в поисковых системах, он называется блондинка. ру http://blondinka.ru/

не смотря на тупое название, это очень дешевый а самое главное перспективный сайт для рекламы своего сайта
Эдуард Чернюк Ученик (176) 13 лет назад
самый лучший рейтинг будет, сто процентный вариант брат, если поработаешь над созданием сайта на тему реализации гсм, в своём регионе, а в частности монитроинга цен на автозапрвках, и давальческих цен с близлежащего НПЗ, работа конечно кропотливая, по сбору информации, но до такой степени востребованная, ты даже не представляешь себе, если всё получится, смело делай регистрацию платной, заинтересованные лица найдутся сто пудняк вот увидишь, заметь нет ни одного такого подобного сайта на постсоветском пространстве, я всё перерыл в поисках. В перспективе развивай, сайт в плане расширяй его масштабы . Дело перспективное, это точно
Алексей Мыслитель (6561) 13 лет назад
Самая лучшая тематика для сайта - эта та в которой сам прекрасно разбираешься