Лионель Месси. Сегодня у него день рождение давайте его поздравим, каждый по своему.

Юра Лимонов Профи (872), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vov4ik Мыслитель (9427) 13 лет назад
С днюхой Месси !!!Желаю много голов !! и стать лучшим игроком, и получить много много наград!!!
Остальные ответы
Кристина Сукасян Профи (888) 13 лет назад
С Днем Рождения!!!! всего самого наисамого!!!! =**
Алексей Булатов Профи (515) 13 лет назад
Я желаю ему несомненно назабивать столько голов в плей офф сколько ему исполнилось лет, т. е. 23 МЯЧА!
Пользователь удален Мудрец (10888) 13 лет назад
С днюхой!!!! у него уже все есть поэтому пожелать нечего! здоровья побольше и все будет ок!!!))))))))
Max Max Мыслитель (7961) 13 лет назад
я желаю ему выиграть чемпионат мира!! ! к тому же он мой самый любимый игрок:)
Artur Sargsyan Знаток (377) 13 лет назад
кароче этого футболиста я ненавижу, но он человек как я и желаю ему самого наилучшего пусть он не получал травмы он молод и еще скажет свое слово
LFC England Мастер (1208) 13 лет назад
С днюхой щегол,,,, чтоб твои мечты не сбылись