Грустная музыка может увести в дипрессию или музыка не способна воздействовать на твоё отношение к жизни?

Искатель Истины Ученик (19), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ашка Профи (982) 13 лет назад
Порой музыка заставляет плакать и погружаться всецело в несуществующие миры. Главное после суметь их покинуть и вернуться воодушевленным
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 13 лет назад
Музыку можно и отключить.
Человек сам регулирует свое прослушивание.
Андрей Кисеев Профи (545) 13 лет назад
Музыка - выражение эмоций. Наверно, может. Вот будешь дни напролёт слушать то, что тебе не нравится, через 2 дня захочешь сдохнуть
sergei pitchuk Мастер (2037) 13 лет назад
Может, и уводит, но это скорее не причина депрессии, а следствие таковой.
Даня Селезнева Ученик (146) 13 лет назад
Главное выбрать подходящую музыку и в жизни всё будет замечательно!
Артем Бондаренко Мыслитель (6550) 13 лет назад
для кого как это зависит не от музыки а от внутренего состояния человека

в то или иное время мы слушаем ту музыку котороая созвучна с нашими мыслями и душевным ритмом

Не наше настроение зависит от музыки а музыка от нашего настроения
Алёна Просветленный (23981) 13 лет назад
может конечно.... человек очень хорошо реагирует на внешние факторы...
Рита Знаток (442) 13 лет назад
Музыка очень влияет на человека. Учёные делали такой эксперимент, брали стакан с водой и включали музыку и под любой музыкой, молекулы воды менялись, а ведь человек состоит из 70% воды.
Виктория Просветленный (42721) 13 лет назад
Музыку выбирает наше настроение. А она его отражает на данный момент.