Срочно нужно поменять паспорт ,так как исполняется 20 лет. Кто то говорит,что это невозможно, кто то наоборот считает,чт

Светлана Знаток (417), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1 июля исполняется 20 лет. 7 вылет в Сочи, оттуда пересечение границы с Абхазией... а паспорт делается 10 дней....
Лучший ответ
Ирина Четверухина Просветленный (35731) 13 лет назад
Меняйте обязательно, можно и на штраф налететь.
А можно с просроченным, а он таковым будет, не попасть в отпуск или еще куда-нибудь.
Остальные ответы
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31029) 13 лет назад
завтра сдайте документы.... 25-го... до 5 -го июля будет паспорт готов...