Есть ли у меня шанс понравиться парню?

Эльзара Арсланова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arch 93 Оракул (94768) 13 лет назад
Судя по фотографиям, ты почти что идеальна) Так что не сомневайся)
Остальные ответы
Maxim Просветленный (24559) 13 лет назад
шанс есть всегда... главное умудриться его увидеть
Харитонова Мария Мудрец (10389) 13 лет назад
а почему такая неуверенность?)
Юната Мастер (1130) 13 лет назад
Будь в себе уверена!
wiktor wiktor Профи (530) 13 лет назад
Ты так прекрасна, что непонравиться ему шансов нет
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13521) 13 лет назад
Да ниче, вроде красивая девочка. ) Мне - понравилась. )
Только в Крым я в этом году не попадаю.... (((
•DASHENЬKА• Ученик (127) 13 лет назад
девочка.... ты кажется клмплементов в свою сторону решила услышать))) ) конешно понравишься.... главное надо уметь показать себя со стороны.... проивить себя так что б в тебе была загадачность.... что бы парню было интересно прочитать тебя из нутри) вот как!!!!
KoT . Профи (694) 13 лет назад
Малышка ты симпатичная зайка! ты 100 % понравишся просто будь поуверенней в себе а то можеш показаться со стороны нерасторопной дурочкой.
Valeri Dragon Просветленный (26650) 13 лет назад
Не во внешности красота человеческая но душевная ибо душу и сердце человека ничем не приукрасишь, поэтому сразу видно что за человек
А понравиться парню - ты понравишься если у тебя душа и сердце в идеальном состоянии
Но если по серьёзному - если ты нравишься себе то и другим людям ты тоже понравишься !
Александр Сабитов Мастер (1467) 13 лет назад
100%))))мне уже нравишься)))) чмок чмок))))
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
Тебе этот вопрос вообще можно не задавать, с твоей красотой.
Ольга Барвинко Ученик (167) 13 лет назад
я часто замечала, что у красивых парней девушки то не очень и не могла понять, почему красивые девчонки то ходят одни. а оказывается просто они люди сами по себе хорошие, в них парней цепляет что то, что не каждый может объяснить и они с ними действительно счастливы. а красивые девчонки тока внешностью и цепляют, потому что обычно они вызывают влечение, а следовательно хочу ее и тд и тп. ты просто будь уверенней в себе, и помни, что можно быть счастливой, главное человеком быть хорошим, а самое главное достойным. как девчонка говорю, что у тебя приятные черты лица, правда. удачи тебе!))
@@@ @ Искусственный Интеллект (162612) 13 лет назад
Кааааанечно!! ! косметику тока смой)))))
Лэйла Мудрец (16715) 13 лет назад
Конечно, дорогая Эльзара!
Ты-просто чудо!
Белолица, красива, губки бантиком!)) )
ПРЕЛЕСТЬ!!!